Wir freuen uns über Ihren Kontakt

Axmann GmbH gehört zur Kai Plastics, einer
international ausgerichteten und stark wachsenden
Unternehmensgruppe mit vier Standorten
in Nordrhein-Westfalen.

Standort Köln
Axmann GmbH
Niederkasseler Straße 14
51147 Köln (Porz-Lind)

02203 / 9590013
02203 / 95900 12
info.axmann@kaiplast.de

Standort Bad Berleburg
Axmann GmbH
Unterm Kilbe 4
57319 Bad Berleburg - Berghausen

02751 / 95555 0
02751 / 9555 22
info.axmann@kaiplast.de

Thomas Langshausen

Geschäftsführung

02203 / 95900 10
langshausen@kaiplast.de

Christoph Schwinning

Diplom-Ingenieur
Gesamtgeschäftsführung

02241 / 941955 12
schwinning@kaiplast.de

Fatemeh Canakci

Vertriebsinnendienst

02203 / 95900 13
canakci@kaiplast.de

Janina Giesen

Leitung Finanzen

02203 / 95900 19
giesen@kaiplast.de

Marita Menderes

Buchhaltung

02203 / 95900 19
menderes@kaiplast.de

Jennifer Pannier

Personal

02203 / 95900 18
pannier@kaiplast.de

Jennifer Schröder

Personal

02351 / 56786 64
schroeder@kaiplast.de

Stefan Mundt

Werkzeugbau / Köln

02203 / 95900 17
mundt@kaiplast.de

Beata Sommerfeld

Werkzeugbau / Bad Berleburg

02751 / 9555 48
sommerfeld@kaiplast.de

Gabriele Grzelska

QMB und Leitung QS

02351 / 56786 57
grzelska@kaiplast.de